Jahr 2015

Gamsbock:

01) 01.08.2015 - Trienbacher Franz - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Günther Peter

02) 05.08.2015 - Rottensteiner Heinrich - Getrum - Begleiter Spiess Erwin (Ballbock)

03) 06.08.2015 - Stuefer Josef - Kuhseit Putzen - Begleiter Stuefer Albert

04) 12.08.2015 - Oberkalmsteiner Alois - Durnholz - Begleiter Rungger Siegfried

05) 17.08.2015 - Benolli August - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Erwin

06) 21.08.2015 - Thaler Stefan - Ebnen Öttenbach - Begleiter Oberkalmsteiner German

07) 01.09.2015 - Ebnicher Michael - Unterberg - Begleiter Innerebner Konrad

08) 05.09.2015 - Felderer Alois Josef - Kuhseit Putzen - Begleiter Unterkalmsteiner Anton

09) 10.09.2015 - Hofer Florian - Durnholz - Begleiter Obkircher Klaus

10) 19.09.2015 - Bortolotti Peter - Rotwand Martertal - Begleiter Obkircher Klaus/Locher Erwin

11) 04.11.2015 - Thaler Hubert - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Erwin

12) 07.11.2015 - Heiss Josef - Mittelstock - Begleiter Innerebner Konrad

13) 07.11.2015 - Thaler Leonhard - Sarner Scharte - Begleiter Rungger Siegfried

14) 10.11.2015 - Gänsbacher Günther - Kirchberg Missnstein - Begleiter Spiess Erwin

15) 14.11.2015 - Obkircher Nikolaus Josef - Mittelstock - Begleiter Obkircher Franz

16) 14.11.2015 - Weissensteiner Albert - Niederwangen - Begleiter Kofler Florian

17) 15.11.2015 - Moser Roman - Rotwand Martertal - Begleiter Stuefer Albert/Thaler Peter

18) 22.11.2015 - Thaler Albert - Weisshorn - Begleiter Spiess Erwin (Verlosung Hubertusfeier)

19) 25.11.2015 - Romaner Johann - Tagewaldhorn - Begleiter Innerebner Konrad

20) 26.11.2015 - Oberhofer Josef - Getrum - Begleiter Thaler Bartl

21) 12.12.2015 - Thaler Johann - Sarner Scharte - Begleiter Reider Manfred


Gamsgeiß:

01) 02.08.2015 - Aster Andrea - Rotwand Martertal - Begleiter Locher Erwin

02) 08.08.2015 - Nussbaumer Josef Albert - Rotwand Martertal - Begleiter Locher Erwin

03) 13.08.2015 - Regele Peter Anton - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Erwin

04) 15.08.2015 - Kienzl Johann - Kuhseit Putzen - Begleiter Stuefer Albert

05) 22.08.2015 - Kofler Martin Florian - Mittelstock - Begleiter Thaler Peter

06) 23.08.2015 - Stofner Josef - Ebnen Öttenbach - Begleiter Oberkalmsteiner German

07) 12.09.2015 - Thaler Angelika - Niederwangen - Begleiter Kofler Florian

08) 15.09.2015 - Stuefer Albert Florian - Kuhseit Putzen - Begleiter Stuefer Josef

09) 20.10.2015 - Heiss Alois - Kirchberg Missnstein - Begleiter Innerebner Konrad (Anstelle Gamsbock)

10) 17.10.2015 - Hofer Harald - Getrum - Begleiter Thaler Peter (Verlosung Einweihung Kühlzelle)

11) 18.11.2015 - Weger Johann Rudolf - Ebnen Öttenbach - Begleiter Göller Christian

12) 22.11.2015 - Premstaller Hubert - Ebnen Öttenbach - Begleiter Oberkalmsteiner German (Anstelle Gamsbock)

13) 05.12.2015 - Schrei Ronald - Tagewaldhorn - Begleiter Hofer Hartwig


Gamsjahrling:

01) 01.08.2015 - Messner Klaus - Mittelstock - Begleiter Unterweger Hubert

02) 01.08.2015 - Mair Desiderata - Durnholz - Begleiter Messner Peter

03) 01.08.2015 - Locher Franz - Rotwand Martertal - Begleiter Locher Erwin

04) 01.08.2015 - Kienzl Alfred - Ebnen Öttenbach - Begleiter Oberkalmsteiner German

05) 01.08.2015 - Spiess Günther Peter - Sarner Scharte - Begleiter Trienbacher Franz

06) 02.08.2015 - Oberhöller Thaler Mathilde - Getrum - Begleiter Spiess Erwin

07) 03.08.2015 - Thaler Joachim - Kuhseit Putzen - Begleiter Stuefer Albert

08) 04.08.2015 - Thaler Bartholomäus Maria - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Günther Peter

09) 04.08.2015 - Stuefer Manfred - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Erwin

10) 07.08.2015 - Kofler Thomas - Ebnen Öttenbach - Begleiter Spiess Erwin

11) 07.08.2015 - Unterkalmsteiner Monika - Kuhseit Putzen - Begleiter Unterkalmsteiner Anton

12) 07.08.2015 - Weissensteiner Franz - Ebnen Öttenbach - Begleiter Oberkalmsteiner German

13) 08.08.2015 - Stofner Tobias - Durnholz - Begleiter Obkircher Nikolaus

14) 13.08.2015 - Obkircher Josef - Durnholz - Begleiter Messner Peter

15) 14.08.2015 - Stofner Martin Josef - Niederwangen - Begleiter Kofler Florian

16) 21.08.2015 - Locher Josef Franz - Niederwangen - Begleiter Kofler Florian

17) 22.08.2015 - Sinn Walter - Sarner Scharte - Begleiter Spiess Erwin

18) 23.08.2015 - Laganda Kurt - Kuhseit Putzen - Begleiter Messner Klaus

19) 28.08.2015 - Holzer Reinhard - Durnholz - Begleiter Messner Peter (Balljahrling)

20) 29.08.2015 - Weger Armin - Kirchberg Missnstein - Begleiter Göller Christian (Anstelle Gamsgeiß)

21) 04.09.2015 - Bertolini Heinrich - Kuhseit Putzen - Begleiter Unterkalmsteiner Anton

22) 31.10.2015 - Stauder Helmuth - Rotwand Martertal - Begleiter Stuefer Albert

23) 12.11.2015 - Contini Giovanni - Getrum - Begleiter Thaler Bartl

24) 27.11.2015 - Spiess Erwin - Sarnter Scharte - Begleiter Messner Peter (Verlosung Hubertusfeier - Hegeabschuss - Anstelle Gamsgeiß)

25) 29.11.2015 - Spiess Lukas - Putzen - Begleiter Unterkalmsteiner Anton (Anstelle Gamsgeiß)

26) 05.12.2015 - Hofer Hartwig - Tagewaldhorn - Begleiter Schrei Ronald

27) 08.12.2015 - Göller Franz - Kirchberg Missnstein - Begleiter Innerebner Konrad (Anstelle Gamsgeiß)

28) 08.12.2015 - Innerebner Peter - Unterberg - Begleiter Heiss Helmut (Anstelle Gamsgeiß)

29) 12.12.2015 - Ciavatta Paolo - Niederwangen - Begleiter Kofler Florian

30) 14.12.2015 - Schwitzer Paul - Tagewaldhorn - Begleiter Reider Manfred (Anstelle Gamsgeiß)

31) 15.12.2015 - Heiss Helmut - Unterberg - Begleiter Weger Armin

Ein kräftiges Weidmannsheil den Jägerinnen und Jägern